Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Контактный телефон (+998 71) 212-61-41

Обучение и тестирование сотрудников ГЦИ на электронной платформе «Виртуальная академия по противодействию коррупции» успешно завершены

Дата обновления:  ...
26 ноя 2025

В соответствии с пунктом 9 Постановления Президента Республики Узбекистан № ПП-228 от 21 июня 2024 года «О мерах по внедрению системы непрерывного повышения знаний населения и государственных служащих в сфере противодействия коррупции», государственные органы и организации обязаны регулярно повышать квалификацию своих сотрудников в сфере противодействия коррупции на электронной платформе «Виртуальная академия по противодействию коррупции».

Во исполнение указанного постановления сотрудники ГЦИ прошли обучение и успешно сдали тестовые испытания на платформе академии praktikum.proacademy.uz по направлениям «Устранение коррупционных рисков» и «Противодействие коррупции на государственной службе».

Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X